منوعات

الفائزون في حفل جوائز الدراما الكورية (Korea Drama Awards) للعام 2013

جوائز الدراما الكورية عرض

انثى




حفل Korea Drama Awards هو حفل يقام بنهاية كل عام في كوريا لتكريم الممثلين والدرامات التي تميزت واحبها الجمهور لهذا العام.

تم اقامة الحفل لهذه السنة 2013 في مركز الثقافة الفنون في مدينة جينجو, اما عن الفائزين فنستطيع القول بان دراما (I Hear Your Voice) كانت هي الرابح الاكبر في الامسية حيث استطاعت الفوز بخمس جوائز لخمس فئات مختلفة, وهذه قائمة بالمرشحين والفائزين:

جائزة Grand وهي اكبر جائزة في الحفل وتعطى لافضل ممثل او ممثلة لهذا العام

المرشحين

مرشحين جائزة Grand

– Lee Bo Young (My Daughter Seo Young, I Hear Your Voice)

– Go Hyun Jung (Queen’s Classroom)

– Lee Jin Wook (Nine)

– Kim Hye Soo (God of Workplace /  Queen of Office)

– Song Hye Kyo (That Winter the Wind Blows)

الفائزة

Lee Bo Young (My Daughter Seo Young, I Hear Your Voice)

Lee Bo Young (My Daughter Seo Young, I Hear Your Voice)
جائزة افضل مخرج

المرشحين

مرشحين افضل مخرج

– Jo Soo Woon (I Hear Your Voice)

– Kim Byung Soo (Nine)

– Shin Woo Chul (Gu Family Book)

– Kim Kyu Tae (That Winter, the Wind Blows)

– Joo Sung Woo (A Hundred Year’s Inheritance)

– Jun Chang Geun (God of Workplace / Queen of Office)

 الفائز

Jo Soo Won (I Hear Your Voice – SBS)

Jo Soo Won (I Hear Your Voice – SBS)

جائزة افضل تصوير

المرشحين

– I Hear Your Voice (SBS)

– My Daughter Seo Young (KBS2)

– God of Workplace /Queen of Office (KBS2)

– Childless Comfort (jTBC)

– Good Doctor (KBS2)

الفائز

My Daughter Seo Young

 My Daughter Seo Young

جائزة افضل كاتب

المرشحين

مرشحين افضل كاتب

– Kim Soo Hyun (Childless Comfort)

– So Hyun Kyung (My Daughter Seo Young)

– Noh Hee Kyung (That Winter the Wind Blows)

– Park Hye Ryun (I Hear Your Voice)

– Park Jae Beom (Good Doctor)

الفائز

  Park Jae Beom (Good Doctor – KBS2)

Park Jae Beom (Good Doctor – KBS2)

 جائزة التميز لأفضل ممثل

المرشحين

مرشحين جائزة التميز لافضل ممثل

– Jung Woong In (I Hear Your Voice)

– Lee Jung Jin (A Hundred Year’s Inheritance)

– Lee Seung Gi (Gu Family Book)

– Joo Won (Good Doctor)

– Joo Sang Wook (Good Doctor)

الفائزون

Jung Woong In (I Hear Your Voice – SBS) & Lee Jung Jin (A Hundred Year’s Inheritance – MBC)

Jung Woong In (I Hear Your Voice – SBS) & Lee Jung Jin (A Hundred Year’s Inheritance – MBC)2Jung Woong In (I Hear Your Voice – SBS) & Lee Jung Jin (A Hundred Year’s Inheritance – MBC)

 جائزة التميز لأفضل ممثلة

المرشحات

مرشحين جائزة التميز لافضل ممثلة

– Lee Mi Sook (You’re the Best Lee Soon Shin)

– Lee Yo Won (Empire of Gold)

– Gong Hyo Jin (The Master’s Sun)

– Moon Chae Woon (Good Doctor)

– Jo Yoon Hee (Nine)

الفائزة

Joo Yoon Hee (Nine – tvN)

 Joo Yoon Hee (Nine – tvN)

جائزة افضل ممثل

المرشحين

مرشحين جائزة التميز لافضل ممثل

– Kim Dong Wan (Cheer Up Mr Kim)

– Yoon Woo Jin (When A Man Loves)

– Kim Kwang Gyu (God of Workplace / Queen of Office)

– Lee Jong Suk (I Hear Your Voice)

– Lee Sang Yoon (My Daughter Seo Young)

الفائزين

Lee Jong Suk (I Hear Your Voice – SBS) & Kim Dong Wan (Cheer Up Mr Kim – KBS2)

Lee Jong Suk (I Hear Your Voice – SBS) & Kim Dong Wan (Cheer Up Mr Kim – KBS2)

جائزة افضل ممثلة

المرشحات

مرشحين افضل ممثلة

– Eugene (A Hundred Year’s Inheritance)

– Seo Hyun Jin (Oh Ja-Ryong is Coming)

– IU (You’re the Best Lee Soon Shin)

– Bae Suzy (Gu Family Book)

– Lee Da Hee (I Hear Your Voice)

– Soo Ae (Yawang / Queen of Ambition)

الفائزة

Seo Hyun Jin (Oh Ja-Ryong is Coming – MBC)

Seo Hyun Jin (Oh Ja-Ryong is Coming – MBC)

(جائزة افضل ممثل صاعد (مبتديء

المرشحين

مرشحين افضل ممثل صاعد

– Park Seo Joon (I Summon You, Gold!)

– Yong Jun Hyung (Monstar)

– Lee Jung Shin (My Daughter Seo Young)

– Kim Woo Bin (School 2013)

– Yoon Doo Jon (IRIS 2)

الفائزين

Park Seo Joon (I Summon You Gold – MBC) & Yong Joon Hyun (Monstar – Mnet)

Park Seo Joon (I Summon You Gold – MBC) & Yong Joon Hyun (Monstar – Mnet)Park Seo Joon (I Summon You Gold – MBC) & Yong Joon Hyun (Monstar – Mnet) 2

جائزة افضل ممثلة صاعدة

المرشحات

مرشحين افضل ممثلة صاعدة

– Kyung Soo Jin (Eun Hee)

– BoA (Expect Dating)

– Han Yeo Seo (Monstar)

– Son Na Eun (Childless Comfort)

– Choi Soo Young (Cyrano Dating Agency)

الفائزة

BoA (Expect Dating – KBS2)

 BoA (Expect Dating – KBS2)

جائزة افضل ثنائي

المرشحين

– Lee Seung Gi and Bae Suzy (Gu Family Book)

– Lee Jong Suk & Lee Bo Young (I Hear Your Voice)

– Lee Jin Wook  & Jo Yoon Hee (Nine)

– Yong Joon Hyun & Ha Yeon Soo (Monstar)

الفائزان

Lee Jong Suk & Lee Bo Young (I Hear Your Voice – SBS)

Lee Jong Suk & Lee Bo Young (I Hear Your Voice – SBS)

جائزة افضل ممثل/ة طفل/ة

المرشحين

– Kal So Won (Birth Secret)

– L (Infinite) (The Master’s Sun)

– Kim Hyang Gi (The Queen’s Classroom)

– Kim Sae Ron (The Queen’s Classroom)

الفائزة

Kal So Won (Birth Secret – SBS)

Lee Bo Young (My Daughter Seo Young, I Hear Your Voice)

  OST جائزة افضل اغنية للدراما  

الفائز

4Men (Only You – Gu Family Book OST – MBC)

4Men (Only You – Gu Family Book OST – MBC)

جائزة  أفضل دراما

المرشحين

– I Hear Your Voice (SBS)

– My Daughter Seo Young (KBS2)

-Good Doctor (KBS2)

– Queen of Office (KBS2)

– Childless Comfort (jTBC)

الفائز

I Hear Your Voice (SBS)

I Hear Your Voice (SBS)






اظهر المزيد

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *